Александр Чупятов

В каком разделе в телефоне "lg e510" находятся стандартные игры?

Я никогда не пользовался телефоном LG у меня есть телефон Nokia 808 ну вот я сегодня решил купить Lg e510 не дорогой был 115 лат .Вот сижу сейчас и балуюсь с новой игрушкой .

Jason Voorhees
как это не было? в любом телефоне должны быть пару игр стандартных

Кристина Грудинина

у меня на андройде не было стандартных