Sahib Abidov91

Какое словосочетание со связью примыкание: посмотрел тоскливо, хотел учиться, быстро бежать, повернуть направо

Ирина Лянг (Месилова)

Примыкание - это тип подчинительной связи, при которой зависимое слово присоединяется к главному только по смыслу. В роли зависимого слова выступают неизменяемые слова ( наречие, деепричастие, инфинитив, несклоняемые существительные, неизменяемые прилагательные, притяжательные местоимения: его, её, их )
тогда вам подходит словосочетание: быстро бежать