Ва
Василий

В России замедляется рост ВВП. Может быть это от жадности? В Китае ВВП растет. У нас растут налоги.

Александра Яковлева

что бы рос ВВП работать надо.

Женя Пестова

В Китае олимпиада уже прошла

Ел
Елдос

Валово? й вну? тренний проду? кт (англ. Gross Domestic Product), общепринятое сокращение — ВВП (англ. GDP) — макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость всех конечных товаров и услуг (то есть предназначенных для непосредственного употребления) , произведённых за год во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства.

А много ли мы производим?

Sergey Kim

..лично перед моим носом китайский монитор , клава , и даже в целом компьютэр с китайским в нём "железом" и еда и одежда СДЕЛАНО РУКАМИ Китайских СССРовских духовно парней и дифчин И НЕ МУДРЕНО ЧТО ИХ МИЛЛИАРД пока ещё ВВПэшно дышит не плохо "духовно" = а то означает совнутренним настроением хорошо внутренни они существуют трудясь НА БЛАГО КОГО ? -ответь сам себе внутри себя на мой вопрос и моментом поймёшь и Вам ответ..,А НАЛОГАМИ НЕ РАБОТАЮЩИХ наглых и лживых и хищных и жадных =предавших СССРовщину РФэшных парней и дифчин ПОРАбы НЕ ТОЛЬКО НАЛОГАМИ (..,

Руслан "

Замедление роста ВВП - это те только российская, а и общемировая тенденция ! 🙂 В первую очередь, это связано с продолжающимся вялотекущим мировым финансово-экономическим кризисом ! 🙂

Кристина Антоникова

если производить одни кувалды то как ввп будет расти.

Людмила Filippova

Ну, что же поделать? Такое у нас Правительство.