Алексей Х

Что нужно сделать?

Был ПА в меня не кончал, но боюсь попали, с месячных прошло пять дней, что можно сделать на следующий день после секса чтобы убить внутри себя сперматозоиды, отвечайте пожалуйста по существу,.. кроме таблеток...

Юл
Юлия

Умри.... это лучше, чем папа тебя ,,приговорит"!)))))))я бы тебя, тормоза, приговорил.... всю жизнь на таблетки работала бы!!!! шу-тю....))))))))))) по шапке ,,убил бы"....))

Залина

Если кроме таблеток, то только серная кислота поможет прямо туда

Светлана

Ну что тут уже сделаешь???? Кроме экстренной контрацепции ни чего не поможет. . Например у меня тоже был как то НПА так я на следующий день выпила таблетку эскапела и обо всем забыла.. . Другие методы не знаю к сожалению...

Светлана

ну если не кончал, то зачать от святого духа у Вас не получится ( хоть и были случаи :-))
Или ещё кто-то с вами сексом занимался ?
Задержка в несколько дней.. . по-моему это нормально.

Ирина

Попрыгать нужно, сразу на одной, а потом на другой ноге:)

Юл
Юлия

расстрелять ...себя!!!