Alexander Safronoff

Как заставить женщину сделать аборт? Мне от нее общие дети больше не нужны(((

Luna

Никак.Сделали вместе,вот и терпи.Не надо было с ней трахаться,раз ОТ НЕЕ детей не хочешь.Именно от нее.Видно,что есть у тебя любовница.Надо было разводиться с женой и не портить ей остаток жизни.

Ан
Анюта

ты засунь себе в задницу зонт
раскрой его и вытащи. .

ну так сказать своим примером.))

Di
Dina

Начни контролировать свое семи извержения. Сейчас для этого куча всего в аптеках продается. А то когда вы в процессе и вам хорошо вы что то об этом не думаете.

Вера

Начни с себя: надень презик...

Ольга

Об этом надо было думать заранее

Ан
Анна

кровь на руках отца

Ни
Ника

Ну ты и хрюн, совесть у тебя чистая, ты ей не пользуешься. Ну или просто тро-ло-ло.

Виктория

это ее решение. не хотите детей- есть презервативы!!!

Анастасия

в таких случаях ДО беременности думают. а сейчас - просто оставьте женщину. и она сама решит нужен ей ребенок или нет. просто скажите, что лично вы отказываетесь от него по всем пунктам

Савенкова

Связать, кляп в рот и в клинику доставить. И оплатить не забыть.

Служба Поддержки

На презервативах не надо экономить

Юлия

А секс нужен был? ? Это ее дело рожать или нет! Может хоть этот опыт тебя предохраняться научит!

Ма
Марина

Ну ты нудный. Один и тот же вопрос мусолишь

Ви

а вы у жены спросили нужны ей дети от вас еще или нет? если нужны, то никак вы не заставите. и на будущее заглядывайте в аптеки, там огромное количество контрацептивов.

Ан
Анастасия

а нам не нужны такие мужики как ты!!! как от вас избавиться?