Марина

в какой орловской больнице можно сделать аборт

Любочка

в той, в которую тебе дадут направление.

Ульяна

аборт мозга сделай себе!!!! убийца

Иришка

господи.... удали вопрос а то тут на тебя еще порчу наведут!!!! люди ситуации разные бывают!!!! идите в женскую консультацию

Анастасия

а любую платную клинику иди

полная газета объявлений!

Кс
Ксюша

обратитесь для начала в женскую консультацию, а там скажут, где, как и можно ли вообще.

Юл
Юлия

Какой может быть аборт в 12 недель? Поздно уже!! ! Там уже не эмбрион, а сформировавшийся плод.

Алёна アりヨナ Raydro

Что бы ты на одре смертном это вспоминала

Лю
Люба

Да.... каждый день просишь у бога, чтобы получилось забеременеть! А он даёт тем кому вовсе не надо! Убийцы !