Василий Юртайкин

Объясните как можно сделать аборт!? Эт же убийство в прямом смысле слова

Юлия

Это убийство эмбриона. Папашки, требуйте сохранения новой жизни и несите за неё полную ответственность!

Ел
Елена

а как можно убить того кого ещё нет?

Зу
Зульфия

Хорошо если аборт делать убийство. Оставить в детском доме не нужного ребенка позор то, что делать в таких случаях? Почему за все отвечает только мать, а ведь участие два человека принимали. Почему если матери нет возможности кормить ребенка нет такого законодательства заставить -это в любом случае отца сделать. Раз аборт -это убийство то заставить отцов понести наказание за отказ финансировать ребенка вплоть до хороших сроков в тюрьме то этого нет. На бедных женщин только всех собак вешают. А то, что она после родов кормить грудью должна и работать не сможет так на это наплевать. К тому же сейчас по тесту ДНК можно отца вычислить даже если у женщины не один любовник был и все равно обязать платить и воспитывать ребенка

Айдай

Я отношусь к этой теме нейтрально. Но. А Вы бы стали воспитывать всех детей, которые никому не нужны? Детей алкашей, наркоманов и т. п? Я думаю, нет. Детдома это тоже не выход. А, по-настоящему, убийством является лишение жизни рожденного ребенка. В утробе, до определенного времени, плод совершенно нежизнеспособен и не похож на "ребенка" в обычном понятии. На том этапе его развития, когда разрешается делать аборт, это набор клеток.
P.S. Я не сторонница абортов, я за контрацепцию.

Ал
Александр

это не убийство а мини-акушерская операция... к чему эти сентименты ..

Юл
Юля

а если залетела по глупости??? ребенка кормить потом нечем будит!!! или в 14 лет залетела. что она дать то ему может??? я тоже ярая противница абортов, но ситуации разные бывают

Ал
Алсу

Никак нельзя. Да, это убийство.

Мр
Мришк

Не знаешь? Приходи ко мне на работу-покажу. Узнаешь.
Надоели эти сопливые рассуждения на тему абортов.

Нтусиk

Ну в жизни бывают вещи и пострашней ...чем аборт!!!! А потом ...зачем судить других. . как можно, а как могла? У всех у нас много недостатков.. . но как говорится начните со своих.. . и до чужих. не доберетесь!

Андрей

да.... вы правы.. Но я однажды выбрала аборт и ни разу об этом не пожалела.. ни разу..

Anastasia

Ну а я например не понимаю, как можно родить - и отдать в детдом. Или родить - и засунуть в мусорный бак. Или родить - и потом орать ребёнку: "Ты мне всю жизнь поломал!!! " Или родить от насильника - и всю жизнь тихо ненавидеть. И многого другого не понимаю.

Ch
Christina

Медикаментозно, вакуум-аспирация, хирургически.
Хватит сопли разводить вокруг этой темы, надоело уже.
Кстати, сделать аборт от насильника - тоже убийство. А Вы что предложили бы?