Сергей Шматов

верующие вы как муравъи которые потеряли свою матку-королеву, пытаетесъ увидетъ её во всём, интеллект одинаковый всё+

строите воздушные замки, потомучто бракованные вы муравъи, нормалъные дома строят

???

муравъи без матки вскоре погибают, вот и вы ищите и находите эфимерного бога-творца, чтобы житъ, сами не понимая что ваш бог это матъ, матъ природа которая скрестила муравёв с обезъянами, утконосы вы недоделанные, хотя вы всё равно ничего не поймёте

ОК
Олеся Кряжкова

И муравейнику писец...:))

Стас Барткус

Даже в пятнах от мочи видят божий промысел.

Самсон Саакян

Ващета это при господстве атеизма государство напоминало большой муравейник с усредненными по интеллекту солдатами, рабочими и элитной верхушкой воспроизводителей идеи.

Сеня Цвентарный

Скажи это Федору Емельяненко.

Ев
Евгения

А в чем проблема? Только что могут атеисты предъявить это только 6000 лет и Дорвин, а его все ищут верят и будут верить.

Ирина Воротилина

атеисты думают что они атеисты, пока не узнают главного... Процесс познания он ведь не бесконечен и в какой-то момент приходится признать Бога, чтоб познавать дальше

Serguei Takmakov

Ну. не всем же быть как вы... Паразитами.... Кто то же должен и вас кормить....

Татьяна Зельманова

Здравствуйте! Для каждого настанет час когда он ясно. Увидит Истины Непогрешимый Лик. И осознав непостижимость БОГА. Свои сужденья ложные,
оставит в один миг. И вот тогда в разубежденьях он, терзаемый страданьем. Узнает Суть Всему и КТО же есть ТВОРЕЦ. И всем его познаниям, слепым и во многом незрелым. Виден отчётливо будет, бессмысленный весь конец...

I G

их отец пейсатый демон иудейский-которому продались с потрохами и собственность до скончания веков!