Ritakichaeva Kalina

кто нибудь содержи в домашних условиях Непентес?

Мария Шабанова

Поселите его в кухне, там всегда воздух более влажный, возможно ему этого будет достаточно.

Н-
Николай -Степанов

Дома не держала, но в цветочном, где я прописалась, он прекрасно растёт уже с полгода. Весь каприз в очень высокой влажности воздуха, которая ему требуется, а в том магазине всегда высокая влажность.
[ссылка появится после проверки модератором]

Антон Мазухин

Согласна, на кухне ему лучше (из зала давно унесла) . Можно поставить под ним, поддон с водой и камешками (если есть дом. фантаньчик ещё лучше-подвесьте над ним) . Можно в кувшинчики подлить дисц. воды. Свой пришлось разделить месяц назад. Моя половина пока живёт, вторая, на Камчатке, тоже.