Инна Антохина

Всё-таки разрешили сеять зерновые с ГМО: очередной пинок народу от ЕР и сладкой парочки. А как затихарили...

Кирилл Егоров

В США вообще нормальной нет пшеницы,там уже лет 30ть её только сеют.

Рыбу ешь?
Рыбой стал?
Все эти сказки про ГМО,чушь.

Иван Елисеев

Путин загнал страну в ВТО,а они обязывают принимать общие решения.

Люся Олесик

я тоже передачу по радио послушала и была в шоке. Оказывается, мы давно питаемся ГМО. А кто хочет нормальными продуктами питаться, тот должен их выращивать самостоятельно на приусадебном участке. Выращивание же сельскохозяйственной продукции без ГМО нерентабельно.

Сергей В

Вред ГМО-продуктов никем не доказан. Паника на пустом месте.

Анна Коржевская

Во-первых: приятно, что возобладало мнение профессионалов, а не дилетантов из академии генетической безопасности и прочих гринписов;
Во-вторых: введены жесткие правила регистрации ГМО, предусматривающие многоуровневую проверку безопасности. Хотя, куда уж больше проверять? Все риски от использования ГМО давно известны, просчитаны и проанализированы.
В третьих: ничего нового не случилось. Человечество употребляло ГМО в пищу уже много тысячелетий без всяких проверок. Теперь этот процесс станет на порядок безопаснее.

Аня

Как будто раньше ты хлеб из натуральной пшеницы ел.

Ольга Бравикова

да. ждите. скоро у всех на пол шестого будет

Ольга Брагина

гмо это мирный атом. . .как чернобыль) людское вмешательство в гармонию природы еще не к чему хорошему не привело.