Марика Бородина

Хватит ли у Януковича мужества взять ситуацию под контроль и не выглядеть тряпкой в глазах народа ??

Алексей Евтюхин

Если он от яйца упал...

Кс
Ксюша

Даун твой Янукович ...как поставили так и снимут

Опкм114 Салют

Янукович ведёт себя, как обычная и очень дешёвая проститутка. Как впрочем и прежние президенты. Перед выборами всегда на цырлах бегут в Москву, а как изберут, москалей забывают и лижут задницу Европиоидам

Марина Некрасова

В глазах определённой части населения понятие " HE выглядеть тряпкой" подразумевает единственное: ПРОЛИТЬ КРОВЬ. Как и "взять ситуацию под контроль"-это ввести военную диктатуру. Так я Вас понял? И дать затем возможность всем работать-забесплатно. Властям-воровать. Невозбранно. Ментам-беспредельничать. Безнаказанно. Президенту-жить в своё и его детей удовольствие. Также безнаказанно.
Да, на ТАКОЕ мужества всегда хватает, потому как если по-другому станет, то можно и на нары загреметь, А В ПИКОВОМ ВАРИАНТЕ-и к стенке поставить могут (от семьи Чаушеску. -пламенный привет!)

Ольга

Хватит!!! Его поддержит Украина!

Мария Верютина

Ты, проблядь беззубая, базар фильтруй, пакость ебучая! Тебе нужны братья-хохлы, ебашь в кыив и целуй их там в очечо))))

Юля Юсупова

это будет зависеть от мировой тотальной американской системы, мирового сообщества, как они решат так и будут
если они хотят например чтобы в Голландии национальный праздник запретить - Черный Пит якобы там расизм увидели, не факт что насчёт Украины эти мировые сообщества и мировая система, мировая "демократия" будут создавать России палки в колёса и действовать что им делать по отношению к Украине.
жаль что нету сейчас Царской Руси или СССР тогда нас бы побоялись все эти демократы.
Украину может спасти только братский союз со славянами и дать пинок всей демократической системе