Максим Жупиков

стоит ли следовать общественным стереотипам дабы не выглядеть идиотом в глазах народа?

Александр

Смотря что вы имеете в виду под стереотипами.

Ко
Коля

А своего "я" нет? Не определился, что ли по жизни? И что такое общественные стереотипы? - что-то непонятное, конкретнее изъяснятесь.

Виталий Пученков

не надо провоцировать общество. не надо делать неадекватных поступков. надо быть собой прежде всего.