Ал
Алсу

Почему люди сильно придирчивы ко времени? Стоит опоздать хоть на минуту - всё, ты враг народа, недочеловек и т. д.

Егор Филиппов

Опаздывая вы воруете у ждущего единственный невосполнимый ресурс - его ВРЕМЯ ЖИЗНИ. За это прощать нельзя. Если у вас есть знакомые люди, постоянно опаздывающие, теряйте их, - Вы для них ничто и они ОБЯЗАТЕЛЬНО подведут. Иногда это стоит и самой Вашей жизни.

Виктория Мусакаева

Точность- вежливость королей.

Андрей

Ну почему так сурово? При опоздании вы просто свободны.. . совершенно свободны от работы, зарплаты и прочих гадостей...

Таня Гусарова

Опаздывать - значит проявлять неуважение, заставлять ждать. Я не опаздываю никогда.
У меня есть подруга, она вообще никогда вовремя не приходит, приходится ждать по полчаса и больше. Она, конечно, хорошая, но так бесит, не могу...)

Людмила

Дело не в минутах, а в ответственности и уважении. Когда вы назначаете встречу например, в 12 и при этом опаздываете, то другой человек, который сидит и ждет вас, чувствует, что вы его не уважаете, подставили, кинули ...итп, в зависимости от темперамента ожидающего. Не зря же говорят, что нет ничего хуже, чем ЖДАТЬ и догонять....

Дмитрий Фатеев

Время - деньги.

Лёха ***

Не обращайте внимания на больных людей

Дм
Дмитрий

видимо, людей подводишь..

Владимир Кулаков

Это не придирчивые, а пунктуальные. Я тоже терпеть не могу, когда кто-то опаздывает. Ладно, если на 5-10 минут, а когда больше вообще ухожу, а уж, если дождусь, то в разнос!

Ки
Кирилл

Если Вы склонны к опозданиям, предупредите человека о том, что по независящим от Вас обстоятельствам, Вы можете опоздать на.. . минут. Все проблемы будут исчерпаны.

Ангелина Федоровых

Я тоже не люблю опаздунцув. Ненадежные они.

Гульнара Хабирова

у всх это по разному