Айбек Абалбеков

Скажите пожалуйста с какого возраста можно отдавать детей на бокс???

Ирина

У нас во дворе мальчишки бегают, им по 8 лет. Уже на бокс ходят)
Но, я считаю надо лет так с 11-12 отдавать.

Катюшка

Вы лучше поинтересуйтесь во сколько лет, если он рано и всерьёз будет боксом заниматься, у него начнётся болезнь Альцгеймера.
Думаю, что раньше 12 лет про занятия боксом лучше не думать.

Чье? Мое?

чем раньше тем лучше. Или же вообше не отдавать. другие виды спорта тоже есть на пример вольное самбо, вольный, ушу сандо и прочие

Жека Миронов

Лучше вообще не отдавать, как по мне. А так лет до 12 ребенок может заняться чем-нибудь менее травмоопасным, а потом перейти на бокс. Будет уже какая-то подготовка, да и нос еще будет не сломан.

Надежда Россохина

ну лет с 6ти, 7ми