Вадим Бартенев

я скачала видео на телефон, раньше там всё показывало а сейчас пишут-НЕподдерживаемый формат медиаданных. что это значит?

Maksim Andreev

Это значит что такого формата видео телефон ваш не читает, нужно конвертировать в доступный для телефона формат.

Рафаэль Мялькаев

Означает, что программное обеспечение не может открыть ваше видео. Если у Вас андроид - на гугл маркет зайдите и скачайте ПО.
P.S. Зачем писать такие вопросы в ветке "Финансы и бизнес"?

Леонид Савушкин

значит слетели кодаки. Обновите драйверы и файлы которые открывают эти файлы