Елена Зимина

Водить машину во сне. Что это значит?

Мне очень часто снится, что я веду машину. Хотя в реальной жизни этого не умею и никогда не была за рулем. Так как в сне я этого тоже делать не умею, но почему-то оказываюсь за рулем, то постоянно, каждый раз в каждом сне, я куда-то или врежусь или что-то зацеплю. Сегодня был такой же сон, где я на дорогой спортивной машине пыталась ехать нрмально, чтобы не зацепить никого, но все равно врезалась в машину. Что значат эти сны?

Алёша Мальчик

Значит на права не сдашь!

Ляззат Чаймердинова

Будьте внимательны в отношениях с окружающими

Ев
Евгения

"рулите " своей жизнью, успех но т к вы врезаетесь что-то все равно делаете не так