Марина Смирнова

не стабильно работает dsl и не работает домашний телефон, что делать?

уже третьи сутки не работает домашний телефон (вчера и позавчера короткие гудки, трекс, шум, сегодня просто тишина в трубке) , если звонить на него с мобильника -линия занята. . DSL на роуетер ZTE очень часто в связи с этим, как я понимаю, обрывается. Проводка в квартире нормальная, проверяли, у соседей телефон заработал. МГТС невинно заявляет, что они конечно мастера пришлют, но у них на линии до щитка все типо в порядке. . в чем может быть причина тогда?

Татьяна

сплиттер установлен, правильно подключили?