Де
Денис

Вот так странно!

Я не знаю зачем я поставил Подкатегорию Сны. Но я не знаю куда это пихать! НУ так, у меня в последнее время очень много дежавю. Меня уже это пугает!! ! Куда не гляну и как будто уже было! Ребята, помогите!

Руслан

Если не акцентировать на этом внимание и не думать об этом, то проходит само собой. А если зациклиться на этом, то нужна будет помощь психолога или психиатра.

Владимир Мельников

Можно сходить к психологу или в церковь (даже если Вы атеист)