С:
Сергей :р

Вопрос к девушкам.

Если ваш парень в соц сети убрал вас из семейного положения, поставив "в активном поиске" и удалил вас из друзей, как бы вы отреагировали?

Алиса Рейня

)))))) соц сети это просто трындец какой-то.. . ты у него спроси.. . походу тебя бросили...

Вовчик Хакер

Ну если бы мне сейчас было 15 лет, то убивалась и волосы на голове рвала )))))))))))

Кристина Грудинина

Расстаться так решил. Видимо силенок не хватило, в живую сказать. Детский сад ей Богу

Миша Синельщиков

если бы этому ничего не способствовало, сначала бы узнала почему, а потом уже приняла решение.

Елена Мирзоева

наверное я что-то пропустила и он уже не мой парень) или мы в ссоре и он хочет что-то доказать, проще говоря вы*бнуться

To
Tosha

ето факт как на это надо реагировать, адекватно наверное

Лена

то же самое и ты сделай... раз говорить не умеете...

Ирина Усольцева

меньше ведись на соц сети
значит ему хочется свободы в соц сетях, а так ты есть в реальности)

Ленка

я была в шоке: - почему этот козёл сообщил мне о расставание именно так....

Николай Тимофеев

Поговорить с ним надо, спококойно

Сережка Дидковсий

эм.. ну по крайней мере он обязан объяснить мне о своем поведении) ) а то может его взломали?))))

Аня Гармашова

Поговори с ним. Но скорее всего ты ему перестала быть интересна и он решил тебя бросить. Не сиди в догадках, иди пили мозг ему)

На
Натали

забила бы на него