Андрей Сергеев

При переустановке Windows можно ли зделать так что бы игра и её сохранения сохранились??

Очень долго проходил игру но тут блин винда слетела некоректно работает. Надо переустонавливать так вот можно ли сохранить эту игру разумеется с её сохранениями. На флешку например а потом когда всё удалиться загрузить с флешки останенться или нет? ? Если нет то скажите как зделать

На
Надежда

сейвы сохрани

Виктория Бирюкова

Игры хранят сохранения либо в Мои Документы, либо в папке с игрой.

Матрасы Мебель

Сохранения можно скопировать.
Игру сохранить не удастся

Valeryi Vidmanov

Игры лучше устанавливать не на системном диске.

Neo Джаборов

бесполезно.

Al
Alexey

сделать копию файла прохождения