Ир
Иришка

Террористы ( взрывавшие в России Царей и Губернаторов ) в то время обучались в Европе , а где обучаются нынешние ?.

и почему Англия их так любит укрывать???

А потом Европа и США вопят ---откуда же взялись террористы? не абсурд ли ?

Рустам Махмадиев

Создание чеченского спецназа стало достоянием гласности благодаря драке в Государственной Думе между депутатами Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым. Как оказалось, последний интересовался, с какой целью Рамзан Кадыров создает в регионе вооруженное формирование под инструктажем бойцов "Альфы". Сегодня глава республики опубликовал целую статью, доказывая, что спецназ ему нужен для борьбы с террористами, как в Чечне, так и в Сирии. Однако законность регионального подразделения специального назначения осталась под вопросом.

Катюшка Гребенникова

В СССР. Освальд, Ли Харви. октябрь 1959 — июнь 1962