Анюта Березина

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО И ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ 😉 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Я обожаю хоккей, уже 4 года, полюбила его ещё пиздючкой, а сейчас выросла и на меня начали обращать внимание хоккеисты из молодежной команды, я посещаю каждый матч, общаюсь с ними в контакте, и на данный момент мне нравиться один хоккеист, Мы общаемся только в интернете, я постоянно сижу над командой, он на меня смотрит каждый раз когда идет на смену.
что это может значить?

Ирина Карпова

Ты ему нравишься....

Настасья Ищенко

Что ж еще кроме как понравилась, тут дураку понятно))

Константин

Простите, * полюбила его ещё пиздючкой, а сейчас выросла.. . * в пиздищу?