Мансур Султонов

Любимый человек бросил на четвертом месяце беременности, хотя говорил что хотел ребенка. Как это пережить?

Антон Кузнецов

Хорошо питаться и беречь нервы.

Наталья Плишешникова

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.

Валерия

значит он не любимый... .
в новый год загадайте желание чтоб ребеночек родился здоровым. это самое главное.. а то чмо которое вас бросило ..оно вас с ребенком не достойно! пусть катится со временем чуть полегчает не грустите! все что не делается к лучшему!

Дианова Ольга

если бы хотел-не ушел... залетом еще ни одного мужика не удержали. а если и удержали. то ненадолго...

Галина

Меня тоже беременную бросил, ни чего прошло все, думай о ребеночке. Этих мудаков у тебя еще будет и будет, а ребеночка Господь больше может и не дать. Так что дитенок прежде всего. У меня сейчас растут два красавца сына и я ни о чем не жалею, ушел пусть катится.. . Все-равно придет когда-нибудь, а уже потом не надо будет.

Iroda

Такая же ситуация!!!! прошло 3недели боль утехает.... но обидно!! а вы вместе жили? я сейчас на 5месяце

Марат Ахмеров

говорить все мастера. надо в глаза смотреть и по поступкам его.

Alejandro

просто так бы не бросил
запилила ,не бось его..сбежал
что бы нормально на Новый год бухнуть

придет еще..как праздники отпразднует,отбухает))
я тебя уверяю!

Ирина Lika

от подлец. таких нужно на кастрацию вести сразу. к ветеренару

Дмитрий Янушевский

молча! жизнь продолжается! теперь ты нужна маленькому и ты в ответе за его жизнь! А любовь и счастье твое еще придет!

Ольга Ефремова

пускай валит!!!