Catherine

Любимый бросил на четвертом месяце беременности, хотя говорил что хотел ребенка.

Мало того, распускает сплетни, оправдывает себя и говрит какая я плохая. Как это пережить?

Ай
Айнура

Не он виноват, а ты-дура. Он взял то, что ему предложили, а ты дала не зная кому и зачем, может пьяная была. Тебе мама не говорила, что замуж надо выходить девственницей? Теперь испортишь жизнь кому-нибудь другому.

Анна Anna

Пей больше соков, читай книжки, вяжи пинетки. Главное - не волнуйся.

Елена Шаломеева

какой же это тогда - Любимый?!

Олег Щелканов

рожать надо от мужа а не от кого попало.

Руслан Бикмухаметов

Потому и распускает.. . Как защитная реакция против его оправданного осуждения.

Наталья Петрова

Крепись! Не ты первая, не ты последняя! Мудаки были и будут!

Юлия Прохорова

Девонька, беременеть надо от мужа, а не от парня. Тогда вероятность таких казусов намного снижается.

Светлана Сорочинская

Какой мерзавец...!

На
Наташенька

Тут все такие сторонники брака. . только прикол а том что если ребенок не нужен, то штамп неудержит. Зря забеременила, требуй провести тест на ДНК, и подавай на алименты

Максим Захаров

назло ему.. . будь счастлива... у тебя будет малыш...! береги себя... он не заслуживает твоих переживаний !

Игорь Пягай

Забей на него, значит он тебя недостоин, он оказался гнилым. Расти ребенка для себя, а может и найдется ему более достойный отец. Если кто-то тебя полюбит, полюбит и твоего ребенка. Много случаев что и с 2-мя детьми находили себе пару.
Думай сейчас только о ребенке, тебе нельзя волноваться, не думай вообще о его гнилом отце, представь что он умер для вас.

Вя
Вячеслав

Чтобы он про тебя не говорил, он все равно на своего ребенка захочет посмотреть! А вот там ты уже решай, как с ним поступить! ЛЮБИ РЕБЕНОЧКА!!!! Все станет на свое места! (радуйся ты уже мамочка!!!!)

Сергей Литвиненко

Если он искренне хотел детей - он виноват; если вы это сами себе придумали, и хотели сами (а он - нет) - вы его подставили, что не сделали аборт. В первом варианте подавайте на алименты с тестом ДНК. Во втором вы не имеете даже на алименты морального права (хоть и можете по СК это сделать, дебильных законов там хватает) .

На практике женщина не знает, что такое честь: подает на алименты как последнее чмо, добивая мужчину посредством шантажа нежеланным ребенком. Но я лично знаю таких, у которых честь есть: сама хотела ребенка - сама и поддерживает; причем никаких соплей изначально не разводила: знала, на что шла.

Решайте, кто вы. А вот распускание сплетен им - нехорошо, тут уже ему сказать надо, что плохой.

Алексей Тарасов

Не переживай! вы же не просто так поругались? что случилось? я сейчас на 5месяце, и мы тоже в ссоре!!!! но виноваты оба!!!!