Жа
Жанна

мне 17 лет, я на седьмом месяце беременности. мой парень меня бросил. хотя тоже хотел ребенка, можно ли сделать приворот???

он женится обещал когда встречались, даже можно сказать что жили вместе, но теперь говорит что не сможет быть со мной, потому что ему не нравится мое поведение (говорит что еще как ребенок)... что мне делать?! я его люблю и не хочу чтоб мой ребенок рос без отца.

Виктория

Девочка, успокойся. Никаких приворотов. Это все фигня. Или рожай для себя, или аборт-на твое усмотрение. Но, приворот - глупости и не решение проблемы. Все мужики такие: боятся проблем. И мы, женщины, должны быть готовы ко всему.

Юлия

можно сделать приворот. Сделайте надрез на ладони, пару капель своей крови нанесите на стекло, предварительно помытое бычьим жиром. Затем эту конструкцию отнесите к двери вашего любимого и трижды плюньте через правую ногу. Постучитесь. После такого он вам откроет и сразу поведет в загс. Приворот действует на 55 лет. По истечении этого времени вам МЧ превратится в лошадь и убежит.

Мария

Ну не ведите себя как ребенок, о каком привороте вы говорите. Если он козел значит козел. Если нет значит ребенка признает и может все будет хорошо. Поменьше нервничайте, удачи вам ))))

Ольга

Приворотом всё равно не удержишь, а только хуже себе сделаешь, твоя жизнь может превратиться в ад, потому что насильно мила не будешь. Да и за грехи господь может сильно наказать. Лучше измени свой характер и поведение, может тогда он и захочет жить с вами.