Ма
Мария

Меня на четвертом месяце бросил муж Родила дочку -никто не пришел и не позвонил Еще есть сынок Было ли у вас подобное

Мухаммаджон Бахриев

Какой-то муж у вас не правильный. Желаю вам найти его и нанести 120 ножевых ранений и отправить обратно, где произвели его на свет.

А.
Андрей .

К счастью у меня такого не было. В твоей ситуации Это не мужья а жалкие тряпки что мужчинами не стали. Не расстраивайся из за этого подонка. У тебя есть детки живи твори ради них. Это самое главное что есть у нас у женщин в жизни. Счастья вам.

Марина Толстикова

хотите я к вам приду помогу немного?

Adilet Kasymov

горько.. . держитесь!

Кирилл Белокуров

знаю много случаев, когда и с двумя детьми женщина выходила замуж, всё будет хорошо. Меня муж бросил после 26 лет брака и сыну было12 лет. ушёл к молодой

Ань Фыонг Фам

не рожал
не бросал

Игорь Васин

а женская доля такова
подарила себя теперь расхлебывай
а им что вынул сунул и вперед
ни о ком не думают и ни о чем не помышляют
только бы свою прихоть удовлетворить
вот хер вам !!до свадьбы и после 2 года
вот выдержит тогда другое будит
тогда все будит и любовь и ласка ..только бы человеческие чувства
а то не нужна я один ..люблю жить ..ну вот и подохнгет сволочь один ..а у тебя будит сын дочка которая будит тебя любить и ты люби
дети они не виноваты что во время родители не подумали

Николай

у много таких знакомых девушек

Василий Ганжа

а откуда у тебя двое?