Юлия Жарова

У меня хундай пони 1993года 1.5 иОборвало грмзаменил ремень неработает третий четвертыйцылиндр . Стоит ли снимать голову

Алиса

проверь компрессию и если нет то снимай! меняй клапана и собирай назад!

Маша Иванова

загнуло клапана

Андрей Долбин

Сними крышку и проверь метки.

Света Швенк

стоит сначала выучит русский язык, а потом снимай головку!

Руслан Магомедов

Замерять компрессию и если в цилиндрах низкая то ремонт головки цилиндров с заменой клапанов, проверкой поршней, короче на бабки попал. И не плохо бы выучить язык, или хотя бы обратить внимание на красное подчеркивание!!!