Lion

Моему щенку 4 месяца, он вообще без прививок Проблема такая :он отказывается от еды, понос, не пьет ЧТО ДЕЛАТЬ ?

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, КАК ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
У НЕГО ПОТЕРЯ ВЕСА

Елена Мусик

ДА НИКАК НЕ ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!! ! Ветеринарный врач ему нужен или ищи коробку по размеру и готовь совковую лопату, потому что сдохнет он от такого лечения.

Jaslan

У него энтерит, походу. Срочно к ветеринару, может быть, еще повезет.. . Учтите, это опасно для его жизни!

Светлана

В домашних условиях - только лопата. Что бы закопать. Если хотите лечить и вылечить - к ветеринару.

Андрей Олешко

....и далее к первой Вашей фразе....
надо было прививать,откуда же мы знаем чем он заразился....теперь только в Вету....противно случае можете просто"угробить"собачку(((

T A

К Ветеринару срочно!

4Yngyz Tumaev

если породистый -плохо необходима мед/помощь-у меня был случай где не было возможности оказать помощь отпоили пол-стакана водки разбавленной 100воды-

Алексей Евтюхин

в вашем положении-только ветврач. без всяких домашних условий и подручных средств!

xipar

какой ужас щенок и без прививок! надо было в 2 месяца делать, что вы тогда то думали? а теперь никаких д\у, а срочно к ветеринару!

Ви
Виктория

Это может быть энтерит, а может и чумка. Точнее вам может сказать только ветеринарный врач. Времени у вас не много. Бросайте сидеть за компом и бегом в клинику. Удачи!

Maslo Norki

Родителей озадачь, пусть ветеринара на дом вызывают, коли согласились взять щенка, - должны отвечать за его здоровье и твой психологический комфорт.

Сергей Лопатин

сейчас межсезонье, когда свирепствуют вирусные заболевания, в том числе парвовирусный энтерит. без ветеринарной помощи непривитый щенок может умереть за пару дней. щенку нужны уколы, назначенные ветеринаром, возможно нужны капельницы.
анализ с точным диагнозом только в городских ветлабораториях.

Сергей Третьяк

В домашних условиях энтерит не лечится. Максимум через 3 дня похороните.

А все рассказываем, что прививать необязательно....