Виктория Кулакова

щенкам месяц, отказываются кушать прикорм.

скобленное мясо едят, творог нет. пробовала давать детский, не едят. Порода той-терьер, я очень босюь, что из-за не хватки кальция у них не встанут уши. Мать начинает от них убегать, щены уже зубастенькие, нам ровно месяц. Сегодня купила про план для щенков мелких пород, нифига, не прокатило. С первым пометом таких проблем не было, лопали все что видели. Этих проверяли, здоровые

Сергей Повар

Видать не дураки. :)))

Ирина Сапа

У нас тоже каждый помёт любит что-то своё,один помёт творог лопает, другой кроме скоблёнки в рот ничего не заставишь взять, третий только корм размоченный жучит