Марина

битва экстрасенсов сколько стоит голосование 14 сезон ;le jndtnjd

Ан
Анжелика

Голосование по СМС - в пределах 4-5 УЕ по всему миру, а про неофициальные данные говорить не принято.

Официальную информацию смотрите здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_экстрасенсов

Костя Кондр

а за кого голосовать хотите

Kloyh Feoktistov

100 рублей смс помоему...

Роман Сидоренко

не волнует это, ну ни как!

Инна Соловьева

До 100 рублей .

Сергей Белый

Голосуй не голосуй это всего лишь шоу. Во времена перестройки шоу небыло но в Киеве открыли центр по проверке. Любой маг, экстрасенс мог пройти опробацию и по сдаче ее получить лицензию. ТАм всего то давали пациентов, и маг или экстрасенс работали с этими пациентами под наблюдением врачей. Можешь хоть с духами, можешь хоть с призраками общаться. Можешь бегать вокруг пациента с бубеном или с погремушкой, главное результат. А по телику показывают шоу и все верят да так и есть типа. Потом попробуйте позвонить на прямую и по интересуйтесь о стоимости одного сеанса. Думаю у вас таких денег не было и нет. Шоу есть шоу, это всего лишь развлекают, а те кто заплатил тот и победитель. Потом делать ничего не надо лапшу на уши вешать и грести деньги. Да и кроме порчи проклятия и сглаза они ничего не видят. Клоунаду разыгрывают и с этого имеют деньги