Светлана Янькова

чем лучше всего занять себя в поездке (в поезде) , ну чтобы не скучать???! жду нестандартных предложений! поезд скоро!

Макс

Нада нажраца от души)) ) Бери вотки побольше)))

Александр Балаев

Я люблю в окно смотреть, музыку слушать, в тамбур ходить, и спать под чух-чух)))

Сергей Стадник

А в больнице чем? Меня завтра в больницу ложат(((((

Анна Ситикова

Знакомства с интересными попутчиками! Вот что спасает! )))

Инна Соловьева

Потом расскажешь. Не мне прет с поездами.)))

Жамшид Турсунов

Нуууу, я, как-то по старинке... чтение книги, разгадывание кроссвордов, и беседа с попутчиками (если они мне симпатичны как люди)...)))))

Натали

Ну, если нестандартных, то поиграть в карты на раздевание)) ) Всё равно ни вы, ни вас никто не знает))))

Елена Моисеева

телик посмотреть

Евгений Тренд

ты уезжаешь?... возьми книжку почитать)
а потом будеш ехать в окна глазеть)))) , классно!
ну и порюмашки вдруг сосед (ка) зайдет))