Евгения Новикова

Что нам делать при раке 3 ст. с метастазами???

У мамы (54 года) рак 3 ст. с метастазами-так сказал доктор! В выписке написано-злокачественное новообразование верхне-наружного квадранта правой молочной железы pT1N2M0! Гистология- инфильтрирующий протоковый рак, метастазы в шести лимфоузлах! ИГХ: экспрессия РЭ-0б, РП-0б, cerbB-2(+1)?Ki 67 до 50%. Назначили лучевую терапию (при заживление раны) и 6 курсов ПХТ по АС! Рана очень плохо заживает-(сахарный диабет 2 типа) уже 3 недели а рана мокнет и не заживает!!!

Наташа Щербакова

прочитайте АСД 2(лучше Адегейская) фракция отличное лекарство. там и схема как пить. её и примочки можно делать и пить. но очень специфические вкус и запах. там всё описано.

Александр Иванов

Смотрите видео Тулио Симончини успешно лечит рак питьевой содой. Сейчас он в Японии. Дает свои координаты, но к нему письма вряд ли попадают. Наберите это имя в поисковике и читайте все .
Только на АСД 2 не надейтесь, этого мало.

Оксана Иванова

При сахарном диабете раны вообще плохо заживают. Ваша мама не должна мучаться от боли. Держитесь. Я сама через это прошла

Виктор

Молится, исповедываться, причащаться

Сергей Бехли

добрый день, у папы рак легких 3ст., опухоль средьнестения, метастазы в трахейах, сделали операцию сделали ну врачи говорят случи уже не оперируемое, после операции мы лежим в больнице уже неделю, у него отеки до пояса, ждем анализы, чтобы начать химию, может у кого было такое случи, чем можно помочь, говоря сода, перекис и диета помогает, ну мы еще не пробовали, боюсь навредить, люди добрые помогите пожалуйста.