Нина

У кого удаляли желудок? как жизнь после? стоит оно того? рак 2-3 ст.

Антон

не удаляли. но есть другой вариант, возможно единственный. Не знаю, насколько этому стоит верить, но у Столешникова в "Как вернуться к жизни" есть упоминание о неких документированных случаях излечения голоданием. У америкосов. В любом случае, книга стоящая прочтения, независимо от уже имеющихся диагнозов. Безжалостная книга.

Патийдин Ботирбеков

да поебать все там будем