Макс

Как заставить этого лентяя трубку взять?.

Сисадмин уехал в отпуск заграницу на 2 недели. Он себе на телефон денег не стал класть. У него на телефоне баланс 0.00. Телефон у него включен, но дозвониться до него нереально.

Говорит, что если я кому-то нужен, то кладите $ и звоните. Если класть, то придется платить где-то 150-200 рубей за минуту разговора и 1 минутой дело не ограничится.

Юл
Юлия

Никак. Легче самому всё сделать.

Диана

Все правильно сделал.

Татьяна

В отпуске нужно отдыхать, а не заниматься за бесплатно проблемами юзеров!