Юл
Юлия

Как заставить этого лентяя трубку взять?

Сисадмин уехал в отпуск заграницу на 2 недели. Он себе на телефон денег не стал класть. У него на телефоне баланс 0.00. Телефон у него включен, но дозвониться до него нереально.

Говорит,что если я кому-то нужен, то кладите $ и звоните. Если класть, то придется платить где-то 150-200 рубей за минуту разговора и 1 минутой дело не ограничится.

Лё
Лёня

Молодец ваш сисадмин! Очень мудрое решение.

Sergei

Положить 200 руб. и писать ему SMS.
А после отдыха уволить.
Совершенно очевидно, что админ, понимающий свою ответственность, не просто не стал бы так поступать, а еще позаботился бы о дешевой и надежной связи, к примеру через Скайп.

Татьяна

Ключевое тут "уехал в отпуск". Дайте человеку отдохнуть и в заслуженное время не думать о вашем бизнесе. Возможность для связи он вам оставил. Он не обязан оплачивать из своего кармана решение ваших проблем. Вам надо - вы платите. Я удивлен, что он вообще телефон не отключил.

При чем здесь лентяйство, если это отпуск? Вы там совсем заболели?