Наталия Клепикова

Почему очень быстро садиться батарея на андроиде? Зарядил полностью батарею. Через 5 минут -10% от батареи

Де
Денис

Надо зайти в настройки и сделать меньше яркость, но это самое малое, что можно сделать. Отключи все обновления ( интернет, игры и т. д) . Wi-fi, блитус и прочие функции тоже надо отключать если ими не пользуешься. И очень много берет энергии 3G, лучше отключить если не нужно. А вообще сам по себе андройд берет 33%. У меня тоже очень быстро батарея разрежалась, всё это сделала стало лучше.

Светлана Ерофеевская

Режим энергосбережения отрегулируй, если есть таковой пункт в меню.