Михаил Поликахин

на iphone 5 стала быстро садится батарея. когда заряда еще 20% телефон может выключиться при прослушивании музыки...

.. открытия приложения какого-то. через минут 15 включится, заряд показывает процентов 17, открываешь приложение - история повторяется.
первый раз зимой такое явление заметила, думала из-за холода или еще что, а в последнее время такое почтив всегда.

особых умников с шутками про шестой айфон прошу обходить стороной 😉

Игорь Арзамасцев

Аккумулятор на замену.

Ал
Александр

Аккумулятор выработал свой ресурс. Замена аккумулятора.