Александр

Ребят привет вот докупил себе оперативки все норм вроде бы.. . но смущает вот что пишет 6 гб установленно

но смущает вот что пишет 6 гб установленно а доступно 3 ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???

Денис Кондрат

это винда 32 битная больше не видет ставь 64 бита

Евгений

Винду переустанавливай на Windows 7 x64

Игорь Тарасов

Это 32-битная операционная система, она не поддерживает больше 4 Гб оперативки. За вычетом адресного пространства, необходимого всей периферии, остается 3 Гб.
Ставьте 64-битную систему.