Марина Шишкина

Здравствуйте. подскажите. у меня слетела система на компе. стоит операционная система ВИСТА. на диске С осталось много нужно

Елена Васильева

на диске С нельзя хранить нужное

Людмила Чепурина

переустанавливай

Ируська Андреева

1) сделать восстановление (если была настроена система архивации)
2) переустановка БЕЗ форматирования диска - тогда информация не будет потеряна

Ольга Налимова

Скачиваешь образ любого диска LiveCD, прожигаешь его на болванку, грузишься с неё и перекидываешь свои файлы на другой раздел, или на другой носитель (флешка, DVD и так далее)

НЕ
Наталия Евсеева

скайп-логин сообщи=свяжусь и подскажу. жду 10 мин

Natali Notka

понимаю что надо восстановить пишите помогу

Ев
Евгений

Подсоединить винт к другому компьютеру как слейв. И спокойно скопировать все, что нужно, без геммороя и лайф сд...