Иван

почему жирные сливки такие дорогие

Саша Дроздов

Чем жирнее сливки,тем больше в них слив масла,соответственно они дороже...

Алена Алена

потому что сливочное масло выгоднее продавать, оно дольше хранится и его легче подделывать, чем сливки. Да и подорожало масло сейчас. Надеюсь вам известно, что масло тоже из сливок делают, вернее должны делать из сливок.

Марина Кончакова

просто их дорого подделывать ингредиенты дорогие

Serdar Ozturk

Чем жирнее сливки, тем больше молока на них пошло. Себестоимость высокая.

Татьяна

Чем больше цыфирки со значком % тем дороже...

Лена Смирнова

может быть полезные