Гриша

как на вкус обезжиренные сливки?

Алексей Коченов

ни-как это уж не сливки

Ольга Барахова

нонсенс - обезжиренные сливки!!!

Ольга Громова

очередная уловка производителя. ерунда полнейшая-не бывает таких. как в свое время продавали растительное масло с надписью *без холестерина*.

Шахло Хайдарова

как сливки только обезжиренные

Алексей Зайцев

пораша. сливки это густое и жирное молоко, тогда пей простое молоко

Владлен Ситников

обезжиренные сливки, это все равно что мясо без белка

Алена Лазарева

kak girnoe moloko...

Toshka

несочиняй

Алексей Кулюсов

Менее 10% их по-моему и не бывает.

Юлия Кравцова

Само слово "сливки" означает то, что собирается на поверхности молока и сливается - это молочный жир в большей или меньшей концентрации. Обезжиренных сливок в природе не существует.