Катюша Шмакова

в каком соотношении разбавить молоком ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ сливки, чтобы получить сливки для взбивания?

Юля Макарова

Если разбавить, можно испортить. Надо просто сбивать не долго и не быстро, чтобы сливки не превратилисьв масло.

Светлана Анохина-Терёшина

Сливки для взбивания должны быть 33-35%! Меньше жирности не взобьются!

Елена Климович

Ни в каком! Купите нормальные сливки и не морочьте себе голову.

Евгений

нельзя разбавлять!