Инесса Ибрагимова

Если Путин сейчас предпримет радикальные меры против коррупции и разворовывания страны - долго ли он удержится у власти?

Римма Антипова

Долго. Да это предпринимать и не обязательно.

Антон Сычев

пока воры не застрелят...

Жахонгир Сафаров

Неужели себя посадит или застрелится?

Omar Roshaan

лёню брежнева вперёд ногами вытащили после 18 лет глумления над народом и ничего не пищали а теперь свободу слова шариковы получили и тявкать начали.

Рамиз Назаров

Говорить о борьбе с коррупцией и реально уничтожить ее-разные вещи. Дело Сердюкова и ему подобных, реальное этому подтверждение.