Екатерина Скокова

Когда хоронили Манделу, сурдопереводчик увидел спускающихся ангелов. Вопрос, какого цвета кожа была у ангелов?

А может это были Валькирии, вспомнившие славное боевое прошлое усопшего ( подрывник им срочно нужен).

Д*
Дельт@план ***********

Шизофрени́я (от др. греч. σχίζω - раскалываю и φρήν - ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») - полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций, наиболее часто встречающиеся среди евреев. Шизофренические расстройства отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются зрительные и слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Марина Винокурова

-Сын мой, где ты видел ангела в ботинках?
-Батюшка, а где вы видели ангела без ботинок?

Валентина

Вопрос: что курил переводчик?

Ел
Елена

Вы что, не знаете? Ангелы - они прозрачные... Отсюда и выражение "насквозь тебя вижу".

Сергей Ухин

Зеленая. Как у крокодильчиков с крылышками.

Анастасия Балясникова

Вперемешку. Как европеоиды, так и негроиды нисходили, если судить по демографии ЮАР.

Екатерина Широкова

у них не было кожи, тока перья...