Александр Черевков

Огогошечки

Постоянные проблемы с коллективом, в основном женским. ! Я не конфликтная, добрая, не дурна собой, скромная вроде, но и в обиду себя не дам если начинается наглое отношение или пытаются использовать. в общем настроега крайне положительно но постоянно возникают ссоры конфликты и проблемы. провакации в мою сторону. как только узнают о моей жизни по лучше начинают как будто ненавидеть. я не сказала бы что мне можно завидовать. моя жизнь не на столько прекрасна. просто стараюсь вести ее правильно. Но так уже невозможно жить. Устроилась на работу но такое ощущение что меня скоро вытурят оттуда. Все давно общаются причем дружески. но.... мной хотят потакать причем не начальство а коллеги. Я не поддаюсь. за что, чувствую, последует определенная череда событий. Заставляют делать то что сами не делают, сказали что за сегодняшнюю непокорность меня уже оштрафовали. Незнаю на сколько это правда. Что мне делать? ((

Ирина Мышак

Знаете, есть такая философия, что каждый человек - это весь мир, т. е. как мы его видим, для нас он именно такой. Причина в вас, а не в окружающих вас людях, попробуйте разобраться в себе.

Алена Шумова

Работала в женских коллективах. Не простое это дело, но проблем не было. Попробуйте разобраться в себе.

Сергей Давлетшин

Дальше - хуже будет