Егор Сосков

Почему честным женщинам ЗЕКА не сулят лечение в ФРГ как симулянке Тимошенко?

Юра Пчицкий

От честных женщин ЗК не зависит судьба Украины.
Тоже задавался этим вопросом.

Лиза Назарова

Вы что - судья футбольного матча, который дает жёлтую карточку за симуляцию? Ни вы, ни я не являемся врачами, поэтому утверждать что-либо о её болезни не можем. Не знаю, как вас, но меня в детстве учили не насмехаться над больными или пожилыми людьми.