Мирзаджанова Джамиля

существует ли туризм в северной корее ...

продаются ли путёвки или что то в этом духе? ? или это только все билет в один конец.?

Максим Кизанд

Существует, в КНДР прекрасные дома отдыха. Путевка из Хабаровска, Владивостока на 14 дней стоит 18 тысяч рублей. Выезд - из Владивостока. У нас многие ездят - нравится, сервис очень хороший.. . Лет 5 назад на границе приходилось оставлять сотовые телефоны, сейчас - нет....

Наталья Бутенко

въездной? да, конечно. Выездной - вряд ли.