Анна Бондаренко

Задерживают чартер Красноярск_Бангкок на 8 часов. Якобы нет разрешения на пролет над китаем. Что делать?

Компания Ютейр. В зале даже воды нет.

Местное время 5 утра

Никита Иванов

наш на 10 часов задерживали чартер во Вьетнам,мест не было в аэропорту (много рейсов)- стоять пришлось -ничего.А то,что нет воды (автоматов) и буфета -нарушение

Неизвестно

Ждите. И на будущее - не связывайтесь с чартерами.. . Скорее всего, Ютэйр "забыл" заплатить за воздушный коридор над КНР. Для ресового самолета они бы себе такую забывчивость не позволили...

Olga Zala (Соловьева)

Ещё больше убеждаюсь, что чартеры-это пипецкий пипец. . Что делать? Трезвонить во все колокола. . Прежде всего звоните в офис компании.

Ayax

А что вы можете сделать?. . потребовать бесплатной воды и расслабится.

Ольга Трущенко

ничего. сидеть и ждать. вода есть в магазине и в кране.
А вообще-то идите в офис компании и просите воду и талон на питание. Меня скай экспресс 2 раза успел покормить и 1,5 литра воды выдали

Максим Суворов

Звонить, куда-либо, бесполезно, это чартер и их частенько задерживают. В марте летала с Пегасом тоже в Тайланд, у нас задержали рейс на 11 часов, правда нас предупредили заранее о задержке и мы приехали в аэропорт к назначенному времени и не сидели в нем.

Элёр Баходиров

Только терпеливо ждать. Вода в Емельяново всегда в бойлерах была но стаканчиков нет. Тот же перевозчик меня в Анталии всю ночь продержал. Зато дьюти фри досконально неспеша посмотрел. Никакой воды а тем паче питания и в помине не было

Сандра Олефинова

А что тут поделаешь? Главное, долететь благополучно, а не ...
Все будет хорошо!

Константин Моленов

что-то с этим перевозчиком не так... ночью прилетели из бангкока в кемерово с задержкой рейса на 33 часа!!!! больше с "ютейр" никуда!!!