Григорий Григорьев

Что успеть посмотреть в Кёльне (Германия) при пересадке в 8 часов? Интересные места есть?

Лиля Абдулина

Кёльнский собор! И пивка попить в любой пивной. Там пиво светлое местное - Кёльш. и погулять набережной Дуная

Это попа Тиля Уленшпигеля в детстве.

Анжелика Поддубная

Кельнский собор!!!!

Денис

Кёльнский собор и по набережной погулять.. . в Музей шоколада можно зайти.
Не советую брать обзорную экскурсию по Кёльну: пять раз мимо собора, потом половина времени в тоннелях.. . Лучше погулять...

Roman Burmak

Река там, Рейн называется, а не Дунай, а в остальном все правильно...