Александр Гордеев

Как поехать в Англию и с чего начать? С Евро союза. Очень нужно. С Евро союза.

Вадим Сопин

Получить загранпаспорт и визу.

Valera Volodin

С покупки билета на подходящий Вам вид транспорта.

Юрий Поддубный

Начать надо с того, чтобы задать вопрос так, чтобы его поняли.. . Я лично Ваш вопрос понимаю так, что Вы -- гражданка страны-члена ЕС и хотите ехать в Англию жить и работать. Если я правильно понимаю, то начать надо с того, что выучить английский язык, накопить хотя бы пару тысяч фунтов и обзавестись опытом работы, с которым можно хоть что-то заработать. В Лондоне сейчас работает куча народу со всего ЕС -- от Португалии до Латвии. Никаких особых разрешений для этого не надо -- приезжайте, живите, ищите работу. Другой вопрос, что найти ее сейчас может быть непросто. Отсюда и пара тысяч фунтов -- минимальное жилье в пригороде будет Вам стоить никак не меньше 400 фунтов в месяц (а не повезет -- и все 800), и платить за него надо будет независимо от успехов в поисках работы.